Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15 января 2014, 12:02
 Собинформ 991

И Кубок, и матч звёзд

  • Собинформ

В конце января в Белгороде пройдёт финал волейбольного Кубка России, а 1 февраля - матч звёзд.

В финальную стадию Кубка России памяти Константина Ревы вышли следующие команды: организатор финала «Белогорье» (Белгород), победители полуфиналов «Урал» (Уфа), «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Новосибирск), «Газпром-Югра» (Сургут), а также обладатель специального приглашения Всероссийской федерации волейбола «Зенит-Казань» (Казань).

Финальный турнир пройдёт по той же схеме, что и в прошлом году: сначала пройдут групповые турниры, из которых в полуфинал выйдут две сильнейшие команды, которые, сыграв крест-накрест, т. е. победитель одной группы играет со второй командой другой и наоборот, определят участников финалов за первое и третье места.

Группу «А» составили «Урал», «Динамо» и «Зенит-Казань». В группу «Б» попали «Белогорье», «Локомотив» и «Газпром-Югра».

Расписание игр:

26 января, воскресенье
16.30. Динамо-Зенит-Казань
19.00. Газпром-Югра-Белогорье

27 января, понедельник
16.30. Урал-Динамо
19.00. Локомотив-Газпром-Югра

28 января, вторник
16.30. Зенит-Казань-Урал
19.00. Белогорье-Локомотив

29 января, среда – выходной день

30 января, четверг
16.30. Полуфинал 1
19.30. Полуфинал 2

31 января, пятница
16.30. Матч за 3-е место
20.00. Финал

Как нам сообщили в пресс-службе ВК «Белогорье», единый билет на две игры будет стоить от 250 до 350 рублей в зависимости от сектора трибун. Полуфиналы, матч за 3-е место и финал можно будет посетить за 300-400 рублей. Билеты на этот раз можно будет приобрести не только в кассах ДС «Космос», но и по Интернету через сайт клуба. Обращаем внимание земляков: по сравнению с прошлым годом вы можете не откладывать приобретение билетов на последние дни, а сделать это заранее, начиная с 14 января.

...Ну а 1 февраля, на другой день после финальной игры за Кубок страны, в белгородском ДС «Космос» пройдёт матч звёзд российского волейбола. Как всегда, подробности регламента спортивного шоу до последнего момента хранятся в секрете. Но зрелище, как мы уже видели не так давно, будет впечатляющим и подтверждающим уже неоспоримый факт, что именно в российском чемпионате играют самые яркие звёзды отечественного и мирового волейбола.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×