Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 мая 2014, 15:29
 1800

Группа «Эфко» поддержала конкурс инновационных проектов в Белгороде

Группа «Эфко» поддержала конкурс инновационных проектов в Белгороде
  • Новость

В Белгородском государственном институте искусств и культуры стартует конкурс научно-исследовательских и научно-творческих инновационных проектов студентов и преподавателей. Его участникам предлагают создать реальные проекты, которые сможет профинансировать группа компаний «Эфко».



Среди студентов конкурс проводится по номинациям в сферах информационных технологий, гуманитарных наук, музыкального творчества, дизайна и социально-культурной деятельности.

Для преподавателей разработан ряд более сложных направлений. Это развитие приоритетных федеральных и региональных научных исследований в сфере культуры и искусства, в том числе проектов в области народного художественного творчества; поддержка кандидатских и докторских диссертационных исследований; конкурс проектов по организации научных мероприятий и по изданию научных трудов; конкурс проектов экспедиций, других полевых исследований, экспериментально-лабораторных и научно-реставрационных.

В «Эфко» отмечают, что работы будут представляться в виде инновационных проектов, которые студент и преподаватели могли бы реально реализовать при финансовой поддержке  группы компаний. Победителей будет определять экспертная комиссия из числа компетентных сотрудников БГИИК. Принимать проекты на конкурс в вузе будут до 12 июня 2014 года.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×