Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 марта 2014, 12:00
 2058

Старооскольские футболистки вышли в финал первенства России

Старооскольские футболистки вышли в финал первенства России Фото из архива ДЮСШ «Спартак»
  • Новость

Женская футбольная команда старооскольской ДЮСШ «Спартак» заняла первое место в зональном этапе первенства России по мини-футболу среди команд с участницами 1997–1998 годов рождения.

Победа на зональном этапе первенства межрегиональной общественной ассоциации «Черноземье» позволит воспитанницам тренера-преподавателя ДЮСШ «Спартак» Натальи Дмитриевой отправиться на финальные игры первенства России по мини-футболу, которые пройдут в Волгограде с 18 по 25 марта.

Также в зональном этапе ассоциации «Черноземье» первенства России по мини-футболу выступила младшая команда спортсменок ДЮСШ «Спартак» 1999–2000 годов рождения, занявшая 7-е место из 12.

«В своей подгруппе мы одну игру проиграли, вторую выиграли. Потом успешно провели стыковую встречу за 7–8-е место, выиграв со счётом 5:3», – рассказала тренер команды Татьяна Шаповалова.

Женские футбольные команды старооскольской ДЮСШ «Спартак» примут участие в первенстве Белгородской области по мини-футболу, которое пройдёт 29–30 марта.

С 14 по 16 марта в школе № 30 Старого Оскола состоялся городской турнир по женскому мини-футболу для школьниц. В нём участвовали 13 команд.  

«Наш традиционный турнир, посвящённый Международному женскому дню, в этом году прошёл уже в девятый раз. Радует, что с каждым годом в нём участвует всё больше команд. Для сравнения: в самом первом турнире приняли участие четыре команды», – рассказала Татьяна Шаповалова.

Светлана Пивоварова


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×