Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 марта 2014, 17:30
 2540

«Энергомаш» отправился на сборы в Анапу

«Энергомаш» отправился на сборы в Анапу Фото Марии Литвиновой
  • Новость

2 марта футболисты белгородского клуба начали сбор в Анапе под руководством главного тренера Андрея Репринцева.

Кроме бывшего рулевого «Металлурга-Оскола» в составе команды «взрослые» старооскольцы Фасхутдинов и Бабинский, а основу составят питомцы Академии футбола «Салют» 1995 и 1996 годов рождения. Возможно также участие в первенстве КФК (МОА «Черноземье») воспитанников белгородской ДЮСШ № 6 и ещё одного-двух опытных игроков из Губкина и Белгорода.

Сегодня белгородские спортивные журналисты побывали в академии футбола, где пообщались с её директором Евгением Роговым и генеральным директором ФК «Энергомаш» Александром Кокоревым.
Как сообщили собеседники, играть команда будет на центральном стадионе, который, очевидно, переименуют в «Энергомаш». Новые цвета эмблемы и игровой формы футболистов – бело-синие.

Планируется, что первый матч команда сыграет 12 апреля. Дома или в гостях – пока неясно, как и допуск к соревнованиям 16 заявившихся команд, проходящих аттестацию. А до этого ФК «Энергомаш» в Анапе должен провести ряд контрольных встреч.

Подробнее о буднях академии футбола читайте в мартовском журнале «ОнОнас», корреспондент которого Алексей Севриков на один день стал её воспитанником. 


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×