Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 июля 2014, 10:00
 1708

Белгородец Виктор Немков не выступит в «Битве на Неве» из-за травмы

Белгородец Виктор Немков не выступит в «Битве на Неве» из-за травмы Виктор Немков. Фото MixFight.ru
  • Новость

Спортсмен, который 15 августа должен был побороться за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжёлом весе, выбыл из строя на несколько месяцев. Причиной тому надрыв связок руки.

Соперником Виктора Немкова по титульному бою в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 50 «Битва на Неве», который пройдёт 15 августа в Санкт-Петербурге, должен был стать действующий чемпион немец Штефан Пютц. Однако, как сообщает MixFight.ru, в ближайшее время реванша не состоится. Боец из Белгородской области надорвал связки на руке и теперь вынужден пропустить несколько месяцев.

Именно Пютц в марте этого года отобрал чемпионское звание в полутяжёлом весе у Немкова, не знавшего поражений на протяжении двух с половиной лет. Предыдущий поединок был практически равным. Немецкий боец выиграл раздельным решением судей, а россиянин получил право на реванш.

Напомним, что на прошлой неделе Немков провёл ещё один поединок. В рамках турнира «Стальная битва» в Старом Осколе белгородец в первом раунде победил афганца Бексота Жиянова.

В «Битве на Неве» представителя старооскольского клуба «Александр Невский» заменит бразилец Луиш Фернандо Миранда.

Также стало известно, что на петербуржском турнире не сможет выступить и староосколец Артур Астахов. Ему предстояло дебютировать в соревнованиях M-1 Challenge, но боец, также на днях выступивший в «Стальной битве», получил небольшую травму.

Зато по-прежнему продолжает готовиться к своему поединку в «Битве на Неве» ещё один боец клуба «Александр Невский» – Никита Чистяков. 21-летний спортсмен в бою весовой категории до 68,5 кг встретится с Камилом Мароном из Польши.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×