Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22 июля 2014, 10:54
 1632

Белгородцы финишировали в первой десятке первенства ДОСААФ по мотокроссу

Белгородцы финишировали в первой десятке первенства ДОСААФ по мотокроссу
  • Новость

Во II этапе всероссийских соревнований, проходящих под эгидой ДОСААФ России, приняли участие два мотогонщика из Белгородской области. Оба продемонстрировали неплохую скорость, оказавшись в числе лидеров гонки.

В очередном этапе первенства ДОСААФ по мотокроссу выступили новооскольский спортсмен Сергей Воронин и представитель Красногвардейского района Алексей Власов. Состязания прошли в Рязанской области в рамках традиционных Всероссийских соревнований в честь Героя Советского Союза маршала Сергея Бирюзова. Оба белгородских гонщика боролись в рамках класса «125 куб. см».

По результатам двух заездов Воронин занял итоговое шестое место, Власов оказался седьмым, сообщает сайт попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта в Белгородской области. При этом лидирующая группа финишировала достаточно кучно. В одном из заездов наши гонщики уступили победителю менее шести секунд.

В начале августа сборная региона по мотокроссу примет участие в очередном этапе молодёжного первенства России, который пройдёт в Калужской области.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×