Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
02 февраля 2014, 23:02
 редакция «Белгородских известий» 1055

Ваше мнение, читатель!

  • редакция «Белгородских известий»

«Белгородские известия» приглашают читателей высказываться по злободневным вопросам.

Газета открывает новую рубрику «Личное мнение». В ней редакция предлагает белгородцам высказывать своё мнение по различным вопросам, актуальным для нашего региона. Со своей стороны, вы, наши читатели, имеете возможность ответить на этот вопрос, обозначив своё личное отношение к озвученной проблеме.

Открывает новую рубрику вопрос: Как бы вы оценили подготовленность вашего города, посёлка, села к сильным холодам (качество работы коммунальных служб и систем жизнеобеспечения, работа общественного транспорта, отсутствие чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с низкими температурами)?

При составлении письма просим указывать ваши имя и фамилию, населенный пункт, в котором вы проживаете, возраст и род занятий.

Мы ждём ваших отзывов на редакционный адрес электронной почты belwesti@belpressa.ru либо на почтовый адрес: 308000, г. Белгород, проспект Славы, 100, редакция газеты «Белгородские известия, с пометкой «В рубрику «Личное мнение».

Сбор писем будет проводиться в течение недели с момента опубликования очередного опроса. Наиболее яркие отзывы ждёт публикация на страницах «Белгородских известий».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×