Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 декабря 2013, 15:38
 1049

Вместе в 2014-й

Вместе в 2014-й
  • Новость

Belpressa.ru поздравляет читателей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и желает провести 2014 год в пути к поставленным целям!

Наступление нового года – это всегда шанс. Шанс для каждого из нас стать другим, сделать большой шаг к тому человеку, кем мы себя видим в собственных мечтах. Всякий раз мы желаем себе и окружающим позитивных перемен, проживаем каникулы, и… продолжаем жить по-прежнему.

2014-й – не високосный год. Это не начало нового века или десятилетия. Но нужно ли искать круглые даты для того, чтобы в каждом пожелании видеть не абстрактные «счастья и здоровья», а конкретные дела, которые хотелось бы совершить в течение ближайших 365 дней. Именно сотворённые дела позволят сделать наступающий год по-настоящему хорошим. Человек так устроен, что, стремясь к высоким целям, живёт ими. А достигнув их, меняется раз и навсегда.

Попробуйте замахнуться на невозможное. Попробуйте прямо в новогоднюю ночь, держа в руках бокал с шампанским, поставить себе десять целей и пообещать сделать всё, свернуть горы, чтобы ровно через год они были выполнены. А потом поделитесь своими свершениями с нами. Будь это рождение сына или вылеченный пациент, построенный дом или первый миллион, кругосветное путешествие или старт собственного дела.

Даже исполнив хотя бы половину из этих желаний, к концу года каждый из нас сможет вкусить то самое счастье, которое мы так часто желаем друг другу по привычке.

Время исполнять мечты. Время становиться счастливыми по-настоящему. Вы сможете! Мы вместе – сможем!

С Уважением, редакция belpressa.ru


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×