Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19 ноября 2015, 22:14
 Собинформ 1370

Гранты за проекты

Белгородские некоммерческие организации приглашают подавать заявки на гранты

Гранты за проекты
  • Собинформ

Департамент экономического развития региона открыл приём заявок от социально значимых некоммерческих организаций для регионального конкурсного отбора. Победители получат субсидии на реализацию представленных ими проектов.

Как сообщили в департаменте экономразвития, приоритетными направлениями проектов являются профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, повышение качества жизни пожилых людей, социальная адаптация инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодёжи в сфере краеведения и экологии, профилактика наркомании, сохранение и популяризация объектов культурного наследия и другие направления, созвучные с социальными программами Белгородской области.

«Мало придумать хороший проект – его также важно грамотно представить. По счастью, с каждым годом информированность НКО о том, как это сделать, в регионе растёт – обучающие мероприятия проводили и Общественная палата, и департамент экономразвития. Настоятельно рекомендуем НКО представить свои проекты на конкурс – это ценная возможность, особенно в финансово сложное время», – призвал секретарь Общественной палаты Белгородской области Андрей Никитский.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00) по адресу: Белгород, проспект Славы, 72, кабинет 214. При отправке заявки по почте на конверте необходимо указать «Конкурс СО НКО». Подробная информация – на сайте департамента экономразвития http://www.derbo.ru.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×