Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 декабря 2013, 10:42
 1397

Дмитрий Мусэрский – второй на «Золотом пьедестале»

Дмитрий Мусэрский – второй на «Золотом пьедестале» Дмитрий Мусэрский, матч "Белогорье" -"Кузбасс" . Фото Владимира Юрченко
  • Новость

Поздно вечером 9 декабря на телеканале «Россия-2» любители спорта определяли лучшего спортсмена ноября. В финал вышли игрок ВК «Белогорья» и волейбольной сборной страны Дмитрий Мусэрский и вратарь сборной по пляжному футболу Андрей Бухлицкий.

Проект «Золотой пьедестал» по определению лучшего спортсмена страны на телеканале «Россия-2» проводится ежемесячно. Сначала – номинирование, затем – интерактивное голосование для определения лучших спортсменов каждого месяца и года в целом. Белгородские волейболисты уже побеждали в нём: Сергей Тетюхин стал лучшим спортсменом 2012 года, а Дмитрий Мусэрский – сентября 2013-го.

Поздним вечером 9 декабря в прямом эфире закончилось голосование по ноябрю. В финальную пару вышли игрок ВК «Белогорья» и сборной России по волейболу Дмитрий Мусэрский и вратарь сборной страны по пляжному футболу Андрей Бухлицкий. Голкипер и стал лауреатом, набрав 51% голосов, у нашего земляка – 49%.

Рома Шоу


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×