Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 декабря 2013, 13:42
 2961

В Белгороде завершилось первенство области по художественной гимнастике

В Белгороде завершилось первенство области по художественной гимнастике Девушки – кандидаты в мастера спорта из Белгорода. Фото Елены Мельниковой
  • Новость

Более 200 гимнасток из областного центра, Старого Оскола, Губкина, Шебекино, Яковлевского и Белгородского районов боролись за путёвку на первенство Центрального федерального округа.

В индивидуальной программе, где каждая гимнастка должна была показать четыре упражнения с различными гимнастическими предметами, весь пьедестал почёта заняли воспитанницы заслуженного тренера России, президента Федерации художественной гимнастики Белгородской области Галины Оглезневой Вероника Богданова (первое место), Екатерина Огурцова (второе) и Полина Спесивцева (третье), выступавшие по программе кандидатов в мастера спорта.

По программе первого разряда на первом месте Валерия Сигнатуллина, на втором – Анастасия Гузенкова, на третьем – Ирина Литвинцева.

В групповых упражнениях конкурировали команды из Белгорода и Старого Оскола. Среди кандидатов в мастера спорта первое и второе места заняли команды из Белгорода (тренеры Наталья Жигалова и Ольга Варламова), на третьем – девушки из Старого Оскола. По первому разряду оскольчанки вышли вперёд, оставив на втором месте команду из Белгорода и своих подруг по спортивному залу – ещё одну команду из Старого Оскола.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×