Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13 января 2014, 13:34
 1937

В Белгородской области начался приём анкет в зимний лагерь «Нового поколения»

В Белгородской области начался приём анкет в зимний лагерь «Нового поколения» Фото фонда «Новое поколение»
  • Новость

Лагерь молодёжного лидерства пройдёт в 18-й раз с 4 по 14 марта. По традиции площадкой для его проведения станет оздоровительный комплекс «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

«Настоящий лидер должен понять самого себя, осознать свою цель, увидеть путь её достижения, разбить его на звенья и добиваться цели шаг за шагом. Главное – всегда исходить из внутреннего добра!» – говорит президент международного фонда «Поколение», депутат Госдумы РФ Андрей Скоч.

По словам организаторов, участниками лагеря молодёжного лидерства могут стать молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 25 лет – студенты вузов и ссузов Белгородской области, представители работающей молодёжи, которые занимаются общественной, творческой, научной или спортивной деятельностью и имеют определённые достижения и награды в любой из этих сфер.

Всем желающим необходимо заполнить анкету участника, которую можно найти на страницах в социальных сетях «Нового поколения» и проекта «Молодчины.рф». Её нужно предоставить до 10 февраля в оргкомитет. Белгородцы и представители районов должны отправить заполненные анкеты на электронную почту pocolenie_belgorod@mail.ru, жители Старого Оскола – np.oskol@gmail.com.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×