Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 октября 2015, 10:32
 2389

В старооскольском Центре молодёжных инициатив новый директор

В старооскольском Центре молодёжных инициатив новый директор Наталия Жибоедова. Фото Владимира Бабича
  • Новость

Совет депутатов округа 15 октября согласовал кандидатуру Наталии Жибоедовой.

За её назначение депутаты проголосовали единогласно.

«Желаем вам успехов в новом деле. У вас огромное прекрасно оборудованное здание, где можно развернуться, привлечь нашу молодёжь к хорошим делам и бороться со всякими пороками», – напутствовал её председатель Совета депутатов округа Иван Потапов.

В ЦМИ Наталия Жибоедова пришла с новыми идеями и проектами, о которых рассказала корреспонденту  «БелПрессы»:

«Есть мысли, как укрепить волонтёрский корпус «Вместе». Планируем на базе тактического центра специальной подготовки «Каскад» проводить занятия для молодёжной дружины, которая сейчас создаётся, и волонтёров. Откроем школу молодых журналистов: желающих заниматься в ней старшеклассников и студентов немало, есть и специалисты, которые готовы проводить занятия. Хотелось бы придать новый импульс школе молодых предпринимателей. И будем пробовать новые подходы по трудоустройству подростков в летний период: есть идеи, как заинтересовать работодателей».



Справка. Наталия Жибоедова в 2003 году окончила Елецкий госуниверситет по специальности «учитель математики и информатики», преподавала в школе. С 2010 по 2015 год возглавляла отдел воспитания и допобразования управления образования округа. Почётный работник общего образования РФ.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×