Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15 июля 2014, 10:37
 3528

Ростелеком предлагает белгородцам платить за телефон, Интернет и ТВ по электронному счёту

Ростелеком предлагает белгородцам платить за телефон, Интернет и ТВ по электронному счёту
  • Новость

С августа 2014 года компания «Ростелеком» предлагает абонентам Белгородского филиала перейти на электронный способ доставки счёта за оказанные услуги.

Новая услуга предлагается абонентам, пользующимся услугами телефонии, Интернета и ТВ. Счёт за август 2014 года будет размещён в Едином личном кабинете на сайте www.kabinet.rt.ru. Чтобы выразить своё согласие на изменение способа доставки счёта с обычного на электронный, нужно до 25 сентября оплатить электронный счёт за август. Это действие будет являться акцептом публичной оферты о заключении дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи с физическими лицами об изменении способа и адреса доставки счёта, размещённой на сайте www.rt.ru. Способ и адрес доставки счёта, указанный в договоре на оказание услуг связи, будет изменён на электронный.

В Ростелекоме отмечают, что информация о правилах входа в Единый личный кабинет будет размещаться в счетах-конвертах за услуги связи за май – июль 2014 года. Если в счёте-конверте за май – июль отсутствует сообщение с предложением о переходе на электронный счёт, то счёт за август 2014 года будет направлен абоненту в бумажном виде, кроме случая, когда абонент самостоятельно перешёл на электронный счёт.

Консультации по  пользованию Единым личным кабинетом можно получить в центрах продаж и обслуживания клиентов или по телефону 8-800-450-0-150. Также в Едином личном кабинете есть возможность подписки на регулярную доставку электронного счёта на указанный абонентом адрес электронной почты.

Электронный счёт является современной альтернативой бумажному счёту. Это удобная форма получения и хранения информации о расчётах за услуги связи. Она представляет собой файл в формате PDF, являющийся аналогом стандартного бумажного счёта.

В Ростелекоме подчёркивают, что электронный счёт сохраняет конфиденциальность персональных данных и экономит время клиента: его удобно оплатить не выходя из дома, с помощью банковских карт, интернет-банкинга, веб-кошелька или других дистанционных способов оплаты. В то же время при работе с ним можно пользоваться и традиционными способами оплаты: через банки, терминалы, банкоматы, производить оплату в центрах продаж и обслуживания клиентов.

Более подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Ростелеком» www.rt.ru, в  центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также по телефону 8-800-450-0-150.  

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×