Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 ноября 2015, 17:01
 2034

Проекты «Белгородэнерго» вошли в число победителей всероссийских конкурсов

Проекты «Белгородэнерго» вошли в число победителей всероссийских конкурсов  На занятии по энергоэффективности. Фото предоставлено пресс-службой «Белгородэнерго»
  • Новость

Три проекта белгородских энергетиков стали призёрами II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2015 и I Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

Проект «Уроки энергоэффективности «Защитники энергии» занял второе место в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста». А серию видеороликов для детей «Поговорим об энергосбережении» признали серебряным призёром в номинации видео на ENES-2015.

Проект «Белгородэнерго» «Соблюдение правил поведения в охранных зонах ЛЭП – важный показатель работы электросетевого комплекса и предотвращения травматизма сторонних лиц» взял диплом 2-й степени в номинации  «Профессиональный PR в регионе» на конкурсе «МедиаТЭК».

Как сообщили в пресс-службе «Белгородэнерго», награждая победителей, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцин подчеркнул:

«МедиаТЭК» получил широкий отклик – региональный этап прошёл в 55 областях. Конкурс решено продолжить, так как он является эффективным инструментом, направленным на привлечение интереса общественности к энергоотрасли страны».

Церемония награждения прошла сегодня в столице на IV Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, организованном Минэнерго и правительством Москвы.

Замминистра энергетики РФ Антон Инюцин вручает диплом главе пресс-службы «Белгородэнерго» Анне Удовиченко.
Замминистра энергетики РФ Антон Инюцин вручает диплом главе пресс-службы «Белгородэнерго» Анне Удовиченко.
Фото предоставлено пресс-службой «Белгородэнерго»

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×