Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15 октября 2014, 13:51
 4429

Сегодня в Белгороде полицейские задержали подозреваемых в наркоторговле

Сегодня в Белгороде полицейские задержали подозреваемых в наркоторговле Фото Алексея Стопичева
  • Новость

Машину с двумя белгородцами, у которых изъят героин, задержали около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого, недалеко от ротонды.

Один из оперативных работников, участвовавший в задержании, пояснил:

«Имелась информация о том, что белгородцы занимаются доставкой наркотических средств, в частности героина, на территорию Белгородской области и других субъектов России. Они передвигались на автомобиле ВАЗ-21014. Сотрудниками уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС подозреваемые были задержаны. При личном досмотре у одного из подозреваемых уже изъят героин. Вес будет известен после исследования, однако могу сказать, что количество героина изъято приличное. Это притом что машину ещё не досматривали».

Полицейский пояснил, что автомобиль, на котором передвигались подозреваемые, досмотрят после прибытия специальной группы.

Фото Алексея Стопичева

В «четырнадцатой», которую остановили полицейские, были разбиты лобовое стекло и заднее стекло с правой стороны. Полицейские пояснили, что когда подошли к подозреваемым и представились, те заблокировали дверь и попытались уехать. Пришлось применить средства для остановки машины и задержания преступников. В задержании кроме сотрудников ГИБДД участвовали сотрудники отдела № 3 УМВД России по городу Белгороду.

Как нам стало известно, подозреваемые в наркоторговле – двое жителей Белгорода 1984 и 1977 годов рождения. Один живёт на улице Некрасова, а второй – на Привольной. По предварительным данным, наркотики они покупали в Москве.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×