Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 июля 2014, 17:06
 2474

Денис Ткачук подписал контракт с «Крыльями Советов»

Денис Ткачук подписал контракт с «Крыльями Советов» Денис Ткачук. Фото с сайта www.kc-camapa.ru
  • Новость

Двое белгородцев в этом сезоне помогут самарскому клубу с выходом в Премьер-лигу.

Сегодня воспитанника белгородского футбола – левого полузащитника Дениса Ткачука, не один год защищавшего цвета местного «Салюта», заявили для участия в турнире Футбольной национальной лиги. В это трансферное окно он подписал контракт с вылетевшими в прошедшем сезоне из Премьер-лиги «Крыльями Советов». Трудовой договор с самарским клубом Денис заключил на один год.

Напомним, что в нынешнее межсезонье Ткачук со скандалом покинул оренбургский «Газовик», в котором оказался прошедшей зимой. В его составе он занял 5-е место в Футбольной национальной лиге, забил девять мячей в 11 матчах и, по мнению общего собрания лиги, стал лучшим полузащитником всего турнира.

В «крылышках» Денис Ткачук впервые за свою игровую карьеру сменил номер на футболке. В новом клубе он будет выступать под цифрой 25, тогда как раньше он всегда брал себе номер автомобильного кода Белгородской области – 31.

«Мой любимый номер уже был занят нашим вратарём Алексеем Фёдоровым, поэтому его я взять не мог. Из всего многообразия я выбрал 25-й, тем более что мне недавно исполнилось именно столько лет. Кстати, в этом сезоне перед нами стоит серьёзная задача – вернуться в Премьер-лигу», – рассказал «БелПрессе» Денис Ткачук.

Отметим, что в самарском клубе он будет выступать вместе с ещё одним уроженцем нашего региона – валуйчанином Алексеем Концедаловым, занимающим на поле место в обороне. Алексей никогда не выступал на своей родине.

Александр Куликов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×