Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 августа 2015, 15:39
 2225

Белгородские футболисты выступят в финале Кубка России

Белгородские футболисты выступят в финале Кубка России Фото Наталии Козловой
  • Новость

2 августа под Белгородом завершился этап Кубка России по пляжному футболу среди мужских команд зоны «Черноземье». Спортсмены из Белгорода, Липецка, Смоленска и Рязани боролись за путёвку в финал.

Турнир проходил с 31 июля по 2 августа в селе Нижний Ольшанец на территории пляжного комплекса «Островок».

В турнире участвовали шесть любительских команд: «Стахановец» из Белгорода, сборная команда Белгорода и сборная Белгородской области «Легион», «Элекс-Фаворит» из Рязани, «Кристалл» из Смоленска и липецкий «Сокол».

«Это зональные соревнования Кубка России. Две лучшие команды получат право на участие в финальном этапе Кубка России, который состоится в Сочи с 24 сентября по 2 октября, где примут участие 20 команд – и любительские, и профессиональные, – рассказал первый вице-президент Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье» Александр Каруненко. – У нас здесь участвуют только любительские клубы, и у них будет хороший шанс на Кубке России показать себя и повысить своё мастерство».

По итогам этапа Кубка России лучшими стали рязанские спортсмены из команды «Элекс-Фаворит», второе место у наших земляков из команды «Легион».

Наталия Козлова


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×