Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 февраля 2016, 18:00
 4472

Дениса Лебедева заставляют драться с Юниером Дортикосом

Дениса Лебедева заставляют драться с Юниером Дортикосом
  • Новость

Уже после того как промоутер Андрей Рябинский заявил о подготовке боя Лебедева с Виктором Рамиресом, WBA постановила, что староосколец должен защитить титул чемпиона мира в бою с 29-летнем кубинцем Юниером Дортикосом.

Кубинский боксёр провёл 20 боёв и во всех одержал победы. Теперь команды боксёров должны в течение 30 дней провести переговоры о подробностях боя. Если сторонам не удастся договориться, будут назначены промоутерские торги.

«Надеюсь, Денис Лебедев последует положению WBA и примет бой со мной, – приводит слова Юниера Дортикоса сайт allboxing.ru. – Откровенно говоря, я готовился к этому в течение длительного времени. В моей карьере были взлёты и падения. Были времена, когда я думал, что всё закончилось, но теперь я вижу плоды своего упорства».

Промоутер кубинца Борис Аренсибия заявил, что ждёт звонка от представителей Лебедева:

«Мы ждём звонок от них как можно скорее. А если этого не произойдёт, мы готовы участвовать в торгах. Мы понимаем, что это награда за долгие годы нашей работы. Мы заслужили право поспорить за титул чемпиона мира».

Как уже сообщала «БелПресса», полторы недели назад промоутерская компания «Мир бокса» заявила об объединительном бое чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Дениса Лебедева против чемпиона мира по версии Международной боксёрской ассоциации (IBF) Виктора Рамиреса. Бой должен был состояться в конце апреля. Как теперь поступит команда Лебедева – неизвестно.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×