Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
30 июля 2015, 16:09
 1737

«Белгородские известия» издали спецвыпуск о Крыме

«Белгородские известия» издали спецвыпуск о Крыме Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Все материалы вышедшего 30 июля номера объединены одной главной темой – журналисты рассказывают о том, что связывает полуостров с белгородцами.

Начальник отдела архива новейшей истории Белгорода Татьяна Цыбенко повествует о том, как в 1944 году происходило массовое переселение наших земляков-белгородцев и жителей Воронежской, Курской и Орловской областей в Крым.

В выпуск вошли материалы о подшефном Белгородской области Кировском районе. Глава районного совета Олег Гордеев  рассказывает, как изменилась жизнь после воссоединения Крыма с Россией, на что надеются его жители, каковы перспективы их сотрудничества с нашим регионом.

Материал «Второе рождение» – о том, как менее чем за год был перестроен международный детский центр «Артек» и что происходит сейчас в знаменитом лагере.

А курянин Олег Зубков показывает уникальный парк львов «Тайган», который ежедневно посещают около тысячи туристов.

Все эти и другие материалы можно найти в спецвыпуске «Белгородских известий» «Полуостров сокровищ» от 30 июля 2015 года.

Спецвыпуск вышел при поддержке авиакомпании «Грозный Авиа», которая в течение двух лет осуществляет рейсы из Белгорода в Симферополь.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×