Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 мая 2015, 12:55
 2935

Журнал «Большая переменка» приглашает белгородцев на детский праздник

Журнал «Большая переменка» приглашает белгородцев на детский праздник Фото Наталии Козловой
  • Новость

Детвору будут целый день веселить на базе комплекса «МегаГринн».

Парк развлечений «Гриннландия», расположенный на четвёртом этаже торгового центра «МегаГринн», планирует с размахом отметить Международный день защиты детей, который традиционно празднуют 1 июня. По словам организаторов, ни детвора, ни их родители разочарованы не будут.

Уже в середине дня – с 14:00 – в торговом комплексе стартует конкурс рисунков и шоу алхимиков. В 16:30 для ребятни начнётся конкурс мыльных пузырей, а с 17:00 откроются различные мастер-классы, где ребята и их родители смогут научиться делать своими руками красивые и полезные вещицы. С шести до семи вечера детворе покажут праздничный концерт, а на десерт подарят пенную дискотеку.

Помимо основных мероприятий 1 июня ребят ожидают всевозможные конкурсы и развлечения: викторины, аквагрим и ростовые куклы. Будет и полюбившийся белгородцам лев Лёвушка – главный герой и талисман детского журнала «Большая переменка». Юные участники действа смогут пообщаться и сфотографироваться с ростовой куклой, а их родители – выписать детям журнал по доступной цене (260 рублей за шесть выпусков в полугодие с доставкой на дом – детские журналы за такие деньги в почтовых каталогах найти непросто).

На правах рекламы

Афиша праздника.
Афиша праздника.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×