Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07 апреля 2016, 10:29
 1776

«Большая переменка» запустила школу юного инвестора

«Большая переменка» запустила школу юного инвестора Фото Ольги Муштаевой
  • Новость

Областной детский журнал будет рассказывать, как правильно тратить, экономить, преумножать и даже занимать деньги. В апрельском номере – вводный рассказ о том, откуда появились деньги и для чего они нужны.

В свежем выпуске юные читатели научатся делать подставки для пасхальных яиц, узнают, как в нашей области киностудия «Ленфильм» снимала «Сказку про влюблённого маляра», познакомятся с шестью цирковыми студиями.

На страницах апрельского номера читатели найдут немало полезной информации. Любители плавания узнают о его пользе, о том, с какого возраста им стоит заниматься, как часто и где лучше – в бассейне или открытых водоёмах. Врач по лечебной физкультуре отделения спортивной медицины областного центра медпрофилактики Ирина Калашникова расскажет, как определить, правильная ли у тебя осанка, и покажет целый комплекс упражнений для того, чтобы она не нарушалась. А воспитанница детского сада № 41 Белгорода Ксения Федосеенко опытным путём докажет: леденцы вредны для детского организма.

Также в свежем выпуске – математические орнаменты от губкинского учёного, писателя и краеведа Юрия Шкуты, последний тур литературной викторины «Ай да Пушкин» и немного юмора из школьной жизни. И, конечно же, – сказки, стихи, рисунки читателей, игры и призовой кроссворд.

«Большая переменка» уже в продаже в киосках «Роспечать». Подписаться на областной детский журнал можно с любого месяца и в любом почтовом отделении, его индекс – 50820.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×