Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22 января 2015, 18:11
 2292

Четырём белгородским полицейским вручили награды президента России

Четырём белгородским полицейским вручили награды президента России
  • Новость

Сегодня на заседании коллегии УМВД России по Белгородской области по итогам 2014 года полицейские получили государственные и ведомственные награды.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга, указом президента РФ медали «За отличие в охране общественного порядка» удостоен заместитель начальника ОМВД по Борисовскому району Алексей Евминов. Медали «За спасение погибавших» получили старший инспектор ДПС Александр Прокопенко, участковый из Волоконовского района Виктор Синельников и оперуполномоченный из Ровеньского района Николай Кравцов.

Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области Александр Косов приказом министра внутренних дел РФ награждён высшим ведомственным знаком отличия «Почётный сотрудник МВД». Почётную грамоту министерства вручили губкинскому полицейскому ППС Александру Дутченко. Благодарность министра объявили полицейскому ППС, белгородцу Сергею Меняйло. Благодарность от имени заместителя министра – инспектору ДПС Александру Ерышеву.

В соответствии с приказом МВД России от 24 декабря 2014 года полицейским Белгородской области присвоили очередные звания. Также на торжественной части коллегии отметили победителей и призёров спартакиады УМВД России по Белгородской области «Здоровье».

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×