Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 августа 2015, 17:39
 8741

В Белгороде назначили нового начальника городского управления образования

В Белгороде назначили нового начальника городского управления образования Управление образования администрации Белгорода. Фото с maps.google.ru
  • Новость

Ведомство возглавит кандидат социологических наук, доцент Ирина Гричаникова. Ранее она занимала должность проректора по научно-исследовательской и инновационной деятельности БГИИК.

Представил коллегам нового руководителя городского управления образования сегодня на ежемесячном оперативном совещании мэр Белгорода Сергей Боженов. Напомним, ранее ведомство возглавлял Андрей Мухартов. После кадровых перестановок он занял должность начальника департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики.



Справка. Ирина Александровна Гричаникова в 1996 году окончила филологический факультет Белгородского госуниверситета, после обучалась в аспирантуре на кафедре социологии БГТУ им. В. Г. Шухова. С 1999 по 2008 год работала на этой кафедре – прошла путь от старшего преподавателя до заместителя заведующего. Написанный Ириной Гричаниковой в соавторстве с доктором социологических наук, профессором Геннадием Котельниковым учебно-методический комплекс «Социология» удостоили в 2004 году второй премии на ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу. В 2008 году её избрали учёным секретарём Белгородского отделения Российского философского общества.

Ирина Гричаникова.
Ирина Гричаникова.
Фото с сайта http://bgiik.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×