Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
02 октября 2014, 17:01
 2083

В Белгороде запустили пилотный проект «Сберегательный рейс»

В Белгороде запустили пилотный проект «Сберегательный рейс» Фото предоставлено Белгородским отделением ОАО «Сбербанк России»
  • Новость

В Белгородском отделении ОАО «Сбербанк России» состоялся запуск пилотного проекта «Сберегательный рейс». Он предоставляет жителям отдалённых населённых пунктов возможность бесплатно доехать до ближайшего офиса банка.

Как сообщили в Белгородском отделении ОАО «Сбербанк России», в настоящее время в проекте участвуют пять населённых пунктов, расположенных в Чернянском, Грайворонском и Ивнянском районах.

Первым населённым пунктом, из которого отправился бесплатный автобус Сбербанка, стал посёлок Мокрая Орловка Грайворонского района. Схема проста: к 9:30 автобус подъезжает к зданию поселковой администрации и до 9:50 ожидает всех желающих, после чего отправляется в Грайворон, где клиентам предоставляются необходимые банковские услуги.

«Сберегательный рейс» позволит жителям отдалённых населённых пунктов совершать оплату коммунальных услуг, вносить ежемесячные платежи по кредитам и пополнять вклады без лишних затрат на дорогу. Даже в условиях ограниченных графиков работы малых сельских офисов Сбербанка «Сберегательный рейс», как и проект по работе передвижного пункта кассовых операций, позволяет ОАО «Сбербанк России» поддерживать постоянный контакт со своими клиентами, проживающими за пределами районных центров.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×