Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18 апреля 2016, 12:01
 1484

Алексей Кудрин встретился с крупнейшими частными клиентами Сбербанка

Алексей Кудрин встретился с крупнейшими частными клиентами Сбербанка Фото предоставлено Центрально-Чернозёмным банком Сбербанка
  • Новость

На встречу экс-министра финансов России Алексея Кудрина с клиентами премиальной сети «Сбербанк Первый» пришли порядка 250 человек – собственники и топ-менеджеры бизнеса. Ещё около 1 000 клиентов Сбербанка участвовали в мероприятии посредством видео-конференц-связи.

На встрече обсуждали актуальные вопросы, касающиеся положения дел в мировой и российской экономике. Клиенты имели возможность напрямую задать вопрос спикеру.

К трансляции подключили площадки во всех головных отделениях Центрально-Чернозёмного банка ПАО «Сбербанк», в том числе в Старооскольском ОСБ. В Воронеже мероприятие проводили в главном административном здании. Вместе с председателем Центрально-Чернозёмного банка Владимиром Салминым за ходом трансляции из Москвы с интересом следили VIP-клиенты. Они активно обсуждали поднимаемые экс-министром темы. В финале Салмин пообщался с клиентами, обсудив вопросы развития сотрудничества.

Напомним, что клиентами премиальной сети «Сбербанк Первый» являются 54,5 тыс. клиентов более чем в 100 городах России. «Сбербанк Первый» входит в тройку лучших банков по версии Frank Research Group в сегменте Private Banking. В Центральном Черноземье офисы сети «Сбербанк Первый» работают во всех областных центрах, а также в Железногорске и Старом Осколе.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×