Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 марта 2016, 16:05
 2687

Tele2 добавляет четвёртый оттенок чёрного в линейку тарифных планов

Tele2 добавляет четвёртый оттенок чёрного в линейку тарифных планов
  • Новость

Tele2 запускает новый пакетный тариф «Сверхчёрный» и обновляет «чёрную» тарифную линейку. Теперь дополнительные минуты и SMS, включённые в пакеты ряда тарифных планов, можно расходовать по всей стране.

Жителям Белгородской области новый тарифный план «Сверхчёрный» доступен для подключения и перехода со 2 марта 2016 года. Это самое насыщенное среди пакетных предложений Tele2 по объёму услуг, включённых в абонентскую плату. За 499 рублей в месяц абоненту доступно 1 200 минут для звонков на все номера России, 1 200 SMS и 8 Гб интернет-трафика.

Кроме запуска «Сверхчёрного», Tele2 улучшает параметры других тарифов из «чёрной» линейки. Тарифный план «Чёрный» теперь включает 500 МБ, безлимитные звонки на номера Tele2 Белгородской области и 100 минут на Tele2 России за абонентскую плату 99 рублей в месяц. «Очень чёрный» включает 3 ГБ, 300 SMS и 300 минут на все номера страны за 199 рублей в месяц. Тарифный план «Самый чёрный» – 5 ГБ, 500 SMS и 500 минут на все номера РФ за 299 рублей в месяц.

Важное дополнение: в пакеты тарифов «Самый чёрный» и «Сверхчёрный» включены минуты и SMS, которые можно расходовать во время путешествий по стране, а входящие в роуминге на них бесплатны.

Пакеты минут на «Очень чёрном», «Самом чёрном» и «Сверхчёрном» можно использовать для междугородних звонков на номера любых операторов. При этом звонки сверх пакета абонентам Tele2 всей России, включая Белгородскую область, останутся бесплатными.

 «При обновлении тарифной линейки мы учитывали основную тенденцию телекоммуникационного рынка, а именно рост трафика мобильного Интернета, который абоненты расходуют при помощи своих гаджетов, и общероссийский тренд – люди в целом стали больше путешествовать внутри страны. Поэтому обновлённые «чёрные» тарифные планы подойдут тем, кто много путешествует и активно пользуется Интернетом», – пояснил коммерческий директор белгородского филиала Tele2 Сергей Чекунов.

С подробной информацией об обновлённых тарифных планах Tele2 можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×