Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 февраля 2016, 11:31
 2507

В Белгороде начались продажи LADA XRAY *

В Белгороде начались продажи LADA XRAY * Фото предоставлено автосалоном «Лада Центр Белгород»
  • Новость

14 февраля в автосалоне «Лада Центр Белгород» стартовали продажи нового компактного городского кроссовера LADA XRAY.

Автосалон «Лада Центр Белгород» вошёл в число лучших дилерских центров, которые первыми начали продажи нового автомобиля. «Лада Центр Белгород» был основан в 2012 году. За это время около 3 000 клиентов автоцентра стали обладателями новых автомобилей. В автосалоне представлен весь модельный ряд  LADA.

Старт продаж LADA XRAY прошёл в форме интерактивной игры. Гостям мероприятия предложили поучаствовать в увлекательном квесте. Команда победителей, быстрее всех прошедшая все этапы и правильно ответившая на вопросы о своём городе и автомобиле LADA XRAY, получила памятные сувениры.

Гости познакомились с новым автомобилем, имели возможность пройти тест-драйв и лично убедиться в отличных ходовых качествах и комфортности автомобиля.

Тех, кто ещё не видел LADA XRAY или не имел возможность опробовать автомобиль на тест-драйве, автосалон «Лада Центр Белгород» приглашает в любое удобное время ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу г. Белгород, просп. Б.Хмельницкого, 209 (район аэропорта), тел. (4722) 35-73-73.

Подробнее о презентации вы можете узнать на сайте «Лада Центр Белгород».

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×