Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 декабря 2015, 11:44
 2525

В Белгороде состоится официальная презентация LADA Vesta

В Белгороде состоится официальная презентация LADA Vesta
  • Новость

24 декабря в 18:00 автосалон «Лада Центр Белгород» приглашает на официальную презентацию нового автомобиля LADA Vesta.

LADA Vesta – стильный и динамичный автомобиль LADA нового поколения. Запоминающийся силуэт седана выдержан в единой, ставшей уже знаменитой «Икс»-концепции. Эффектно подчёркивает смелый дизайн LADA Vesta насыщенная палитра цветов.

Максимальный комфорт от вождения обеспечивают современные опции, которыми оснащён новый автомобиль. Среди них мультимедийная система с TouchScreen, поддержкой Bluetooth,  HandsFree, руль с клавишами управления мультимедиа и круиз-контролем, датчик дождя,
автоматический климат-контроль с функцией поддержания заданной температуры и режимом «быстрый обогрев ветрового стекла» и другие полезные опции.

LADA Vesta оснащена модернизированным силовым агрегатом объёмом 1,6 литра мощностью 106 л. с. Реализовать любой стиль вождения, от динамичного до степенного, позволит автоматизированная коробка передач (АМТ).

Все комплектации LADA Vesta доступны и с механической коробкой передач, которая отличается плавным переключением, виброакустическим комфортом и обеспечивает низкий расход топлива.

На презентации гостей ждёт знакомство с автомобилем, интересная развлекательная программа, фуршет, все желающие смогут пройти тест-драйв и оценить автомобиль в действии.

Подробности в автосалоне «Лада Центр Белгород»: Белгород, просп. Б. Хмельницкого, 209. Тел. (4722) 35 -73 -73. А также на сайте компании.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×