Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 февраля 2015, 16:47
 2206

Из Белгорода откроются рейсы в Минводы и Санкт-Петербург

Из Белгорода откроются рейсы в Минводы и Санкт-Петербург
  • Новость

С 16 февраля «Руслайн» возобновляет воздушное сообщение между Белгородом и Санкт-Петербургом, а с апреля запустит и перелёты в Минеральные Воды.

Открывающиеся официально с 16 февраля прямые перелёты из Белгорода в Санкт-Петербург до 27 марта проходить дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Как сообщил заместитель гендиректора «Белгородавиа» по коммерческой деятельности Роман Морозов на встрече с представителями турбизнеса, с конца марта рейсы в Северную столицу участятся до трёх раз в неделю.

Кроме того, с 1 апреля из Белгорода снова можно будет улететь в один из самых известных российских эколого-курортных регионов – в город Минеральные Воды. Летать самолёты будут трижды в неделю.

Пассажиров в Санкт-Петербург и Минводы доставит авиакомпания «Руслайн» на 50-местных канадских региональных самолётах CRJ-200. Перелёты субсидируются правительством РФ.

«Продажа на часть кресел будет вестись по специальным льготным тарифам, доступным для всех граждан РФ без возрастных ограничений», – отмечается в сообщении «Руслайна».

Билеты из Белгорода в Санкт-Петербург в рамках распродажи по датам вылета до 31 марта можно приобрести за 4 600, а в Москву – за 4 000 рублей, если оформить документ до 22 февраля.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×