Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 августа 2015, 15:57
 2028

Наставник «Зенита-2» прочит Денису Ткачуку место в сборной России

Наставник «Зенита-2» прочит Денису Ткачуку место в сборной России
  • Новость

Главный тренер петербургской команды опять положительно отозвался о белгородце Денисе Ткачуке, заявив, что атакующий полузащитник должен играть в Премьер-лиге.

После того как «Зенит-2» в Северной столице проиграл красноярскому «Енисею» (1:2), а Денис Ткачук вынужден был сыграть в нападении, главный тренер «сине-бело-голубых» Владислав Радимов ещё раз заявил, что белгородец перерос уровень ФНЛ, в которой выступает вторая команда «Зенита». Ткачук забил единственный гол петербургского клуба.

«Позиция центрального нападающего не для Ткачука. Но у нас нет вариантов, потому что Шейдаев уехал в «Рубин», а Долгов – с главной командой. Ткачук – игрок уровня Премьер-лиги, я не понимаю, что он у нас делает вообще. Думаю, в ближайшее время мы увидим его в составе национальной сборной», – цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».

В новом сезоне Ткачук провёл уже восемь игр за «Зенит-2», успев отметиться пятью мячами. На данный момент Денис делит первое место в гонке бомбардиров в ФНЛ с Александром Дегтярёвым из саратовского «Сокола».


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×