Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 февраля 2017, 15:06
 2228

Фёдор Емельяненко продолжит готовиться к бою с Мэттом Митрионом в Америке

Фёдор Емельяненко продолжит готовиться к бою с Мэттом Митрионом в Америке Фёдор готовится к бою в Старом Осколе. Фото Виталия Гаркуши
  • Новость

Спортсмен закончил основной этап подготовки в Старом Осколе, где отрабатывал вместе с командой ударную технику, скорость и выносливость.

«Наше утро начиналось с 8 км пробежки по лесу, потом отрабатывали борьбу в зале, – рассказал Фёдор в своём инстаграме. – На вечерней тренировке вся команда занималась в зале бокса. Нам помогал готовиться голландский тренер Питер Тайесе – с ним мы хорошо поработали над ударной техникой и приемами из тайского бокса. Скоро мы вылетаем в Америку, где пройдёт подводка к бою. Чуть позже к нам присоединится Толик Токов, который тоже проведёт свой первый бой в «Беллаторе».

Сейчас у меня прошел основной этап подготовки, во время которого мы с моей командой работали над выносливостью, скоростью и ударной техникой. Сбор проходил в Старом Осколе. Наше утро начиналось с 8-ми км пробежки по лесу, потом отрабатывали борьбу в зале. На вечерней тренировке вся команда занималась в зале бокса. Нам помогал готовится голландский тренер Питер Тайесе, с ним мы хорошо поработали над ударной техникой и приемами из тайского бокса. Скоро мы вылетаем в Америку, где пройдет подводка к бою. Чуть позже к нам присоединится Толик Токов, который тоже проведет свой первый бой в Беллаторе.

Фото опубликовано Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

Напомним, бой Фёдора с 38-летним Мэттом Митрионом пройдёт 18 февраля в США в рамках турнира по смешанным боевым единоборствам Bellator 171 – организации, с которой старооскольский боец заключил контракт.

Репортаж с тренировок Фёдора и его команды в Старом Осколе ищите в февральском номере журнала «Спортивная смена».


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×