Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 апреля 2015, 11:44
 3892

Две белгородские гимнастки – в тридцатке сильнейших на чемпионате России

Две белгородские гимнастки – в тридцатке сильнейших на чемпионате России Екатерина Огурцова. Фото Михаила Малыхина (архив))
  • Новость

В Пензе завершился чемпионат России по художественной гимнастике по индивидуальной программе. В соревнованиях участвовали шесть гимнасток из Белгородской области.

В тридцатку сильнейших более чем из сотни лучших попали воспитанницы СДЮСШОР № 4 Белгородской области Екатерина Огурцова (12-е место) и Анна Брудковская (20-е).

Результаты белгородок вошли в зачёт команды Центрального федерального округа, которая на чемпионате России заняла третью позицию после Москвы и Приволжского федерального округа. В рейтинге лучших гимнасток ЦФО Огурцова на 3-й позиции, Брудковская – на 4-й.

Сегодня девушки выступят в Белгороде на юбилейном, XX Кубке на призы заслуженного работника физической культуры Риммы Фроловой. Традиционный гимнастический турнир проходит в областном Центре волейбола (ул. Щорса, 14) 21 и 22 апреля. В соревнованиях участвуют более 100 гимнасток из Белгородской области, Ставрополя, Пензы и Санкт-Петербурга.

Елена Мельникова

Екатерина Огурцова: упражнение с мячом. Видео с канала центрального спортивного клуба «Локомотив» на сайте www.youtube.com

 

Выступления на чемпионате России по художественной гимнастике.

 

Анна Брудковская: упражнение с лентой Видео с канала центрального спортивного клуба «Локомотив» на сайте www.youtube.com

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×