Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 февраля 2015, 18:18
 2708

В Старом Осколе объявили конкурс «Длинная коса – девичья краса»

В Старом Осколе объявили конкурс «Длинная коса – девичья краса» Фото с прошлого конкурса «Длинная коса – девичья краса» из архива ДК «Комсомолец»
  • Новость

Конкурс, назначенный на 9 марта, пройдёт в Старом Осколе уже во второй раз. Впервые в нём смогут поучаствовать девочки младше 15 лет.

Как рассказала корреспонденту «БелПрессы» заведующая досугово-развлекательным сектором ДК «Комсомолец» Кристина Богданова, в прошлом году выйти на конкурс отважились только шесть девушек.

«На сей раз мы ожидаем, что число конкурсанток увеличится примерно до 20. В том числе и потому, что теперь у нас будет две возрастные категории: от 15 до 20 лет и новая – от 10 до15 лет. Заявки на участие уже подали пять девушек», – пояснила Богданова.

У конкурсанток обязательно измерят косу: её длина должна быть не менее 30 см. Им также предстоит рассказать о себе в «Визитке» и продемонстрировать вокально-танцевальные способности.

«На прошлом конкурсе у некоторых девушек косы доходили чуть ли не до пят. Это очень красиво! Кроме Гран-при будут разыграны призы в различных номинациях: «Зажигалочка вечера», «Веселушка», «Лучшая улыбка» и другие», – сообщила Кристина Богданова.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×