Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08 октября 2014, 09:46
 3328

В Белгороде проведут творческий фестиваль «Факел»

В Белгороде проведут творческий фестиваль «Факел» Фото предоставлено службой по связям с общественностью и СМИ ОАО «Газпром»
  • Новость

С 11 по 18 октября Белгородской филармонии пройдёт зональный тур VI фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Факел». Он соберёт более 1,5 тысячи гостей и участников из 19 дочерних компаний ОАО «Газпром».

Программа фестиваля рассчитана на три конкурсных дня, сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ компании. Соревнования среди взрослых и детей пройдут в следующих основных номинациях: вокал, хореография, вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, фольклор. Имена победителей объявят 17 октября во время гала-концерта.

Жюри фестиваля возглавит руководитель Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, народная артистка России Александра Пермякова.  

В рамках фестиваля запланированы мастер-классы с участием членов жюри «Факела» – известных хореографов, музыкантов, вокалистов, деятелей культуры и искусства.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×