Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 марта 2016, 10:11
 1917

Глава областной молодёжки участвует в праймериз «Единой России»

Глава областной молодёжки участвует в праймериз «Единой России» Регистрация Андрея Чеснокова. Фото с сайта http://belgorod.er.ru
  • Новость

Начальник управления молодёжной политики Белгородской области Андрей Чесноков подал заявление на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для выдвижения кандидатами в Госдуму.



Он выдвинул свою кандидатуру по Старооскольскому одномандатному округу.

«Я впервые участвую в предварительном голосовании, и для меня это важное и ответственное решение. Я работаю с молодёжью Белгородской области и не понаслышке знаю, чем сегодня живёт молодое поколение. Поэтому считаю, что предварительное голосование – это эффективная площадка, через которую можно донести, что сегодня нужно молодёжи, какие у неё есть идеи и мысли по развитию Белгородчины и нашей страны».

Приём документов для участия в предварительном голосовании продлится до 10 апреля. Стать кандидатами могут как единороссы, так и беспартийные. Для этого нужно предоставить необходимый пакет документов в региональный оргкомитет предварительного голосования.

На сегодня в праймериз зарегистрированы уже семь человек. Предварительное голосование пройдёт по всей стране 22 мая. Россияне смогут проголосовать за участников данной процедуры на счётных участках. В Белгородской области в этот день будут работать 248 таких пунктов для голосования.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×