Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 февраля 2015, 11:56
 3010

«Победа» запустила распродажу авиабилетов из Белгорода в Москву

«Победа» запустила распродажу авиабилетов из Белгорода в Москву Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Российский лоукостер объявил о распродаже с 11 по 16 февраля билетов на рейсы между Москвой и семью российскими городами. Из Белгорода в Москву и обратно можно слетать за 1 200 рублей.

Акция дочерней компании «Аэрофлота» коснётся авиасообщения между Москвой и Белгородом, Архангельском, Пермью, Тюменью, Уфой и Волгоградом. В программу вошли вылеты с 17 февраля по 28 марта.

Минимальный тариф на перелёт между Белгородом и Москвой снижен с 999 до 99 рублей. При покупке через сайт авиакомпании реальная стоимость билета без выбора места в самолёте и багажа составляет 613 рублей.

Ранее «БелПресса» уже рассказывала о том, как именно можно купить самый дешёвый авиабилет у «Победы».

Лоукостер входит в группу «Аэрофлот». Его создали для повышения мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот «Победы» должен вырасти до 40 самолётов, перевозки достигнут 10 млн человек в год, а маршрутная сеть расширится до 45 внутрироссийских и международных направлений.

Полёты «Победы» из Белгорода стартовали в декабре 2014 года. Рейсы выполняются на новых среднемагистральных самолётах Boeing 737-800.

Сергей Шевченко


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×