Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 марта 2016, 10:27
 2281

Белгородцы могут звонить в другие города и страны дешевле

Белгородцы могут звонить в другие города и страны дешевле
  • Новость

Ростелеком вывел на рынок новые предложения, позволяющие в несколько раз снизить стоимость минуты разговоров по домашним телефонам с абонентами из других городов России и из-за рубежа.

Опция «Любимое междугородное направление» поможет снизить стоимость разговора с абонентом из любой точки России до 1,5 рубля за минуту (до 2,5 рубля – из удалённых регионов). Например, за звонок из Белгорода на Дальний Восток можно платить вчетверо ниже базовой цены. Стоимость подключения опции – 30 рублей, абонентская плата – 30 рублей в месяц.

Опция «Звони в другие страны» – это возможность в несколько раз снизить стоимость звонков за границу. Минута разговора из любого населённого пункта Белгородской области с Казахстаном будет стоить всего 4 рубля при звонках на номера фиксированных операторов. А поговорить, например, с Китаем можно по 2,5 рубля за минуту. Звонки в Израиль – 5 рублей за минуту (почти в 10 раз дешевле базовой цены). Стоимость подключения опции – 45 рублей, абонентская плата – 45 рублей в месяц.

«Наши родные и близкие могут переехать в любую точку России или мира. Конечно, мы не хотим терять с ними связь и возможность поделиться новостями, обсудить важные семейные события, да просто услышать родной голос. Новые опции Ростелекома позволят общаться с близкими в других городах и странах по сниженным в несколько раз тарифам. Даже при звонках на мобильные телефоны. Ростелеком стирает границы для общения», – отметил директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Григорий Кузьменко.

Заявку на подключение опций «Любимое междугородное направление» и «Звони в другие страны» можно оставить в центрах продаж и обслуживания Ростелекома, а также по бесплатному номеру 8-800-100-0-800. Полные условия предоставления опций доступны на сайте

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×