Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 марта 2016, 09:28
 1699

Честные студенты получили подарки от Сбербанка

Честные студенты получили подарки от Сбербанка Фото предоставлено Центрально-Чернозёмным банком ПАО Сбербанк
  • Новость

На заседании учёного совета Воронежского госуниверситета представители Центрально-Чернозёмного банка наградили студентов Артёма Коломийца и Сергея Оборотова.

Ребята отличились тем, что не стали присваивать средства, которые им самопроизвольно выдало устройство самообслуживания. Они оперативно вызвали полицию и представителей банка.

Технологичные гаджеты и другие подарки от Сбербанка студентам вручил заместитель председателя ЦЧБ Денис Баленко.

«Автоматизированные технологии активно развиваются, но, к сожалению, любая машина в единичных случаях может давать сбой. Мы рады, что Артём и Сергей поступили честно и ответственно. Думаю, этот тест на порядочность навсегда останется в их памяти и будет направлять ребят по жизни в нужное русло. Сбербанк традиционно инвестирует в знания, поддерживает образовательные проекты. Возможно, мы ещё не раз встретимся с этими ребятами если не в качестве коллег, то уж в качестве клиентов обязательно».

Артём Коломиец и Сергей Оборотов учатся на факультете международных отношений Воронежского госуниверситета. Как признались сами ребята, церемония награждения стала для них приятной неожиданностью.

«Не считаю наш поступок героическим, – уверен Артём, – думаю, на нашем месте так поступил бы каждый гражданин. Очень приятно получить от Сбербанка подарки, которые к тому же обязательно пригодятся нам в учёбе».

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×