Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 июля 2015, 16:05
 2484

В Белгороде будут судить героинового наркодилера

В Белгороде будут судить героинового наркодилера Фото Михаила Малыхина
  • Новость

Городская прокуратура направила в суд дело 26-летнего белгородца, который обвиняется в незаконном сбыте героина в Белгородской области и Краснодарском крае.

Как полагает следствие, в начале августа 2013 года обвиняемый создал преступную группу для продажи героина в Белгородской области и Новороссийске. Сам мужчина организовывал поставки наркотиков, их сбыт через закладки и координировал действия других членов группировки.

«С августа 2013 года по октябрь 2014 года организованной группой совершено более 30 преступлений, связанных со сбытом наркотического средства. В ходе расследования уголовного дела из оборота изъято более 158 граммов героина», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении белгородца. Ему инкриминируется приготовление и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённые организованной группой, легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённых в результате совершения преступления, вовлечение несовершеннолетнего в преступление, незаконное хранение оружия и использование заведомо подложного документа.

Расследование по другим членам банды продолжается, а уголовное дело в отношении её руководителя прокуратура направила в Октябрьский суд Белгорода.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×