Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 ноября 2015, 10:31
 2592

В Губкине работница банка украла из кассы более 6 млн рублей

В Губкине работница банка украла из кассы более 6 млн рублей
  • Новость

34-летняя женщина свою вину не признавала, однако городской суд доказал её вину и приговорил к четырём годам лишения свободы.

В прокуратуре Белгородской области сообщили, что  заведующая кассой операционного офиса Белгородского филиала ОАО «АКБ «Металлинвестбанк» в Губкине с 1 января по 30 июля 2014 года присвоила 6 415 000 рублей. Схема была проста. Заведующая передавала наличные для кассиров-операционистов и часть денег оставляла себе.

«БелПрессе» стало известно, что бывшая работница банка со следствием не сотрудничала. Вину свою отрицала полностью и погашать материальный ущерб перед банком отказалась. Тем не менее обвинению и следствию удалось доказать вину подозреваемой в суде.

В итоге по ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата»  Губкинский городской суд назначил женщине наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Её взяли под стражу в зале суда. Сумма похищенного у подсудимой взыскана полностью. Приговор пока в законную силу не вступил.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×