Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
05 июня 2014, 17:41
 2871

День города может украсить матч между белгородскими и крымскими кикбоксерами

День города может украсить матч между белгородскими и крымскими кикбоксерами Кикбоксинг. Фото Юрия Бограда (архив)
  • Новость

В этом году на праздник 5 августа в Белгороде собираются провести матчевую встречу, в которой сойдутся кикбоксеры нашего региона и Крыма. Об этом сегодня в преддверии рабочего совещания с президентом Федерации кикбоксинга ЦФО Александром Поветкиным заявил председатель попечительского совета региональной федерации Олег Абрамов.

«Что касается планов, то есть у нас мысли провести матчевую встречу со сборной Крыма. С учётом того, что у нас тоже есть подшефный район в Крыму, – поделился Олег Абрамов. – Вы знаете, что Федерация кикбоксинга у нас ежегодно 5 августа проводит ту или иную встречу на базе БелГУ. Если всё получится, то на День города мы проведём это мероприятие».

Председатель попечительского совета также предположил, что ряд серьёзных спортивных мероприятий в регионе пройдёт в 2015 году, отметив их важность для патриотического воспитания молодёжи.

Напомним, что сегодня Белгород посетил президент Федерации кикбоксинга ЦФО – знаменитый боксёр Александр Поветкин. Спортсмен провёл в нашем городе совещание, на котором обсудили план развития кикбоксинга в округе, а также взаимодействие между региональными федерациями.

Павел Черноусов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×