Стойленцы поучаствовали в спортивном празднике «Лыжня зовёт»

-
Новость
-
Новость
В мероприятии поучаствовали более 50 стойленцев вместе с семьями.
Работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) завершили зимний спортивный сезон традиционным семейным праздником «Лыжня зовёт».
Спортсмены разбились на сборные, в которые вошли члены семей сотрудников и коллеги по цеху. Команды соревновались в гонках на ватрушках, эстафете на одной лыже, беге на лыжах на дистанцию и с передачей эстафетной палочки.
В итоге первое место завоевала команда «Победа», которую представляли сотрудники цеха хвостового хозяйства. На втором месте оказалась команда цеха железнодорожного транспорта «Три звезды и Миша», на третьем месте – сборная «К 2» с участием работников дренажной шахты и цеха автоматизации и метрологии.
Победителям вручили дипломы и подарочные сертификаты в магазин товаров для дома и сада. В завершение спортивного праздника желающие смогли покататься на лыжах, которые организаторы предоставляли бесплатно.



«Лыжня зовет» – первый в 2023 году семейный спортивный праздник. Всего в этом году на предприятии проведут пять крупных спортивно-массовых мероприятий для работников и членов их семей.
В течение года стойленцы участвуют также в различных спортивных соревнованиях и турнирах. В феврале любители подлёдного лова уже поучаствовали в фестивале зимней рыбалки.