10 ноября 2014, 11:21
 2028

Белгородские волейболистки дважды победили в Туле

Женская команда «Альтернатива» вышла на третье место в своей подгруппе в чемпионате России.

8 и 9 ноября белгородский женский волейбольный клуб «Альтернатива» провёл очередные матчи в Высшей лиге группы Б чемпионата России в Туле. Аутсайдер второй группы – местный Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» – смог оказать сопротивление белгородкам только во второй партии первого матча, выиграв её со счётом 30:28. Все остальные сеты тулячки проиграли. Результат первой игры – 1:3 в пользу «Альтернативы» (по партиям 16:25, 30:28, 15:25, 16:25), второй – 0:3 (15:25, 20:25, 18:25).

После этих побед белгородки вышли на третье место в своей группе. Следующие матчи они проведут в гостях против идущего на втором месте липецкого «Индезита» 15 и 16 ноября.