Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
01 октября 2014, 15:14
 2371

Геннадий Шипулин поздравил болельщиков с началом волейбольного сезона

Геннадий Шипулин поздравил болельщиков с началом волейбольного сезона Геннадий Шипулин. Фото Юрия Бограда
  • Новость

Сегодня во Дворце спорта «Космос» президент и главный тренер ВК «Белогорье» рассказал журналистам и болельщикам о готовности команды к стартующему через три дня чемпионату волейбольной Суперлиги.

Стартовать в чемпионате белгородской команде придётся без Дмитрия Ильиных, который в Италии пройдёт медицинское обследование и реабилитацию после отыгранного на уколах чемпионата мира. Ушли из команды ветераны Богомолов и Казаков, опытный Пантелеймоненко и нуждающийся в игровой практике Фоменко.

А остальная команда накануне провела первую тренировку почти в полном составе. Вернулись легионеры Грозер и Травица, подписавшие годичные контракты. Из новичков отметим молодого связующего Рукавишникова, блокирующего Макешина, вернувшегося из «Грозного» либеро Ерёмина.

Во время встречи из Москвы пришло известие: Белгород выиграл конкурс-аукцион на проведение финала Кубка России. Турнир пройдёт в нашем «Космосе» в предновогодние дни. Впрочем, сначала предстоит побиться за Суперкубок 4 октября в Казани.

«Хочу поздравить всех земляков с началом волейбольного сезона! – сказал Геннадий Шипулин. – Хочу их заверить, что своих позиций мы сдавать не собираемся. Благодаря поддержке местных властей, спонсора – компании «Металлоинвест» – клуб чувствует себя уверенно и будет бороться за победу во всех турнирах сезона – и российских, и международных».

Евгений Ромашов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×