Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 мая 2014, 10:27
 1407

Пляжные команды «Белогорья» не одержали ни одной победы

Пляжные команды «Белогорья» не одержали ни одной победы Фото с сайта www.volley.ru
  • Новость

Две волейбольные пары, представлявшие белгородский клуб на первом этапе чемпионата России в Анапе по пляжному волейболу, заняли последние места в своих группах и не пробились в плей-офф.

Выиграли этот этап чемпионата «пляжники» Руслан Даянов и Александр Лихолетов. В финале они обыграли Максима Худякова и Юрия Богатова. Бронзовыми призёрами стали Константин Семёнов (бывший пару лет назад белгородской олимпийской надеждой) и Вячеслав Красильников. Белгородские пары Каландадзе с Маслиевым и Фоменко с Ханиповым потерпели третьи поражения, заняли последние места в своих группах и не пробились в плей-офф.

Результат ожидаемый: времени на подготовку и освоение смежной волейбольной профессии было мало, а «пляжники»-профессионалы за последние несколько лет прогрессировали заметно.

Пары из других клубов Суперлиги тоже не вышли в 1/8 финала. Нижегородцы, как и белгородцы, заняли последнее место в группе. Чуть лучше выступили сибиряки, москвичи и уральцы, занявшие третьи, непроходные места в подгруппах.  

С 3 по 6 июля в Москве пройдёт следующий этап пляжного тура. Посмотрим, кто из классиков продолжит эксперимент и доберётся всерьёз до плей-офф и призового фонда.

Рома Шоу


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×