Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 января 2016, 13:28
 1978

Денис Ткачук: Сергей Рыжиков поддерживал с первой минуты в «Рубине»

Денис Ткачук: Сергей Рыжиков поддерживал с первой минуты в «Рубине» Фото с официального сайта клуба «Рубин»
  • Новость

Футболист из Белгорода дал интервью клубному телевидению «Рубина».

Напомним, Денис Ткачук перешёл в казанскую команду из питерского «Зенита» в середине января.

«В предыдущем клубе игровой практики было мало, в итоге я выбрал вариант, который меня больше устраивал. К тому же сам «Рубин» проявлял инициативу, руководство было заинтересовано в моём переходе. Не скрою, были другие варианты по продолжению карьеры, но я выбрал «Рубин», о котором мне немало рассказывали, советовали идти именно сюда. Здесь очень дружный коллектив, что есть не во всех командах. В команде есть ещё один белгородец, как и я, Сергей Рыжиков. Он меня поддерживал с первой минуты пребывания в команде. Эту поддержку я сразу почувствовал. Команда, клуб с перспективой, есть вся необходимая инфраструктура, много полей на базе, чем не каждый клуб может похвастать», – поделился Денис.

Казань футболисту понравилась множеством церквей, которые, по его признанию, он часто посещает:

«При подписании контракта первый раз был в Казани. За два дня в принципе успел пройтись по Кремлю. Мы с женой часто церкви посещаем, хорошо, что их очень много в Казани».

Игравший за вторую сборную Ткачук планирует добиться и места в составе главной национальной сборной.

«В интервью главный тренер сборной говорил: кто будет играть в клубах, у того хорошие шансы на попадание в сборную. Будем стараться играть, радовать болельщиков, родных, близких. Буду стараться забивать, отдавать голевые передачи, занимать места выше и выше, приносить пользу клубу».

Видео клубного телевидения «Рубина»

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×