Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 декабря 2015, 14:34
 2348

Белгородские гимнастки стали вторыми на всероссийских соревнованиях в Пензе

Белгородские гимнастки стали вторыми на всероссийских соревнованиях в Пензе Фото предоставлено СДЮСШОР № 4
  • Новость

Серебро завоевали воспитанницы отделения художественной гимнастики областной СДЮСШОР № 4 на Кубке Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по групповым упражнениям, который проходил 16–21 декабря.

«Россия» – одно из крупнейших, стремительно развивающихся спортивных обществ страны, преемник самого массового в советские годы добровольного спортобщества профсоюзов. На соревнованиях в Пензе состязались более 50 команд групповых упражнений из Московской, Воронежской, Ростовской, Саратовской, Кировской, Белгородской, Свердловской областей и других регионов страны. Белгородки показали второй результат по программе второго взрослого разряда, в этой группе соревновались семь команд.

В составе белгородской команды, которую тренируют Ольга Варламова и Наталья Жигалова, 10–11-летние школьницы Ульяна Малейкина, Анастасия Кравченко, Елизавета Крылова, Алина Разумяк, Маргарита Трефелова и Светлана Деркач.

«Мы уступили соперницам всего 25 тысячных балла, – рассказали девчонки, вернувшись в Белгород. – Зато в Пензе настоящая зима, и мы вдоволь нагулялись по заснеженным улицам!»


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×