Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07 декабря 2015, 10:55
 2176

Гандболисты «Технолога» дважды уступили лидеру Высшей лиги

Гандболисты «Технолога» дважды уступили лидеру Высшей лиги Фото Юрия Бограда
  • Новость

По итогам домашних встреч белгородская команда с 10 очками делит второе и третье места в турнирной таблице чемпионата России с омским «Скифом».

Матчи с командой московского училища олимпийского резерва № 2 прошли 5 и 6 декабря на площадке БГТУ им. В. Г. Шухова.

В обеих играх «Технологу-Спартаку» совсем немного не хватило для победы. Команда старалась, отрабатывала в защите и умело атаковала. Вратарь белгородцев Сергей Русинов отбивал, казалось, безнадёжные мячи после выходов один на один. Активно атаковал и забросил много мячей Денис Зелинский. Но это не помогло. Первый матч завершился со счётом 39:36 в пользу москвичей, второй – 35:31.

«Играли два лидера. Команда Москвы идёт на суперлигу. Мы сделали много необязательных ошибок, потерь. Их не должно было быть, но они появлялись не просто так, а потому, что против нас играли очень жёстко в защите и мы не совсем были готовы к этому. Очень неоднозначное, непонятное судейство и в первом матче, и во втором: забиваем 7-метровый – не засчитывают, висят несколько игроков на человеке – судьи этого не видят. В принципе я ждал, что будет такое безобразие, но не думал, что до такой степени… Тяжело такие игры выигрывать, нужно меньше ошибаться», – сказал «БелПрессе» сразу после второго матча главный тренер «Технолога-Спартака» Сергей Крамской.

В следующем туре белгородцы в гостях встретятся с ростовским «ДГТУ-Лидер». Матчи пройдут 12 и 13 декабря.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×