Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 августа 2015, 18:05
 2350

Белгородскую область на Кубке России по пейнтболу представят команды Joker и Outpost

Белгородскую область на Кубке России по пейнтболу представят команды Joker и Outpost Фото предоставлено Федерацией пейнтбола Белгородской области
  • Новость

Команды выиграли отборочный этап Центрального федерального округа в дисциплине «3 х 3».

Соревнования с участием 13 команд из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей проходили 29 августа на территории пейнтбольного клуба «Застава» в Белгородском районе.

По итогам трудных красочных сражений две белгородские команды, Joker и Outpost, заняли первое и второе места. На третью ступень пьедестала взошли пейнтболисты из команды «Не макраме» из Воронежа. Эти три коллектива представят ЦФО в финале Кубка России в Москве. Лучшим игроком турнира признали Данила Панченко (Joker).

В этот же день прошло и региональное пейнтбольное первенство в дисциплине «5 х 5» среди спортсменов до 18 лет. Победителями стали команда Warder (Шебекино), серебряным призёром – белгородская «КГБ». Замкнула призовую тройку Оutpost.

«Команда Joker является чемпионом области, и на Кубке ребята подтвердили свой класс. О шансах в финале говорить не буду, потому что опыт показывает, что выданные заранее авансы давят на ребят, и они проигрывают. Так было уже много раз. В дисциплине «5 х 5» мы пока формируем окончательный состав сборной области», – рассказал «БелПрессе» президент Федерации пейнтбола Белгородской области Алексей Терещенко.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×